Ксения Мишина впервые рассказала об отце своего сына Платона

Актриса и главная героиня первого сезона реалити «Холостячка» Ксения Мишина призналась, что в ее жизни мужчины с именем Александр играют важную роль, она даже назвала это «кармической связью».

«Мой папа – Саша, мой первый мужчина – Саша, отца Платона зовут Саша. У меня по жизни много Саш, причем многие из этих мужчин судьбоносные. Поэтому  с Сашами у меня какая-то кармическая зарисовочка есть однозначно», - сказала Мишина и умолчала про последнего «кармического» Сашу Эллерта, с которым рассталась осенью 2020 года.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

В интервью на YouTube-канале DOROTYE Мишина рассказала, что с Александром Эллертом на съемках «Холостячки» у нее была практически любовь с первого взгляда. Однако актриса отметила, что не всегда к серьезным отношениям может привести такая влюбленность. Например, с ее бывшим возлюбленным, отцом ее единственного сына Платона все было совсем по-другому.

«Когда ты выбираешь мужчину не сердцем, а разумом, потом это тоже может привести к чувствам. В моей жизни такое уже было. Когда я встретила отца моего сына Платона, вначале я к нему ничего не почувствовала. Я почувствовала спустя время. Я руководствовалась своим разумом. Он мне помогал, он за мной ухаживал, он мне был удобен, еще что-то… А потом у меня к нему возникли большие чувства. А потом я ему сказала: «Ты знаешь, Саша, я люблю тебя», - рассказала Мишина.

Однако Ксения рассталась с мужчиной еще будучи беременной и больше не общалась. Также мужчина не принимает участия в воспитании из общего сына Платона.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Ксения Мишина рассказала о своем идеале мужчины.

Фото: Инстаграм, стоп-кадр