«Круто»: Настя Каменских презентовала новый клип на песню «A huevo»

«Круто, офигенно» - именно так переводится с испанского название новой песни Насти Каменских «A huevo». Прямо из клипа певица запустила танцевальный #ahuevochallenge на ведущей социальной сети TikTok. В песне звучат также фразы на украинском языке, что уже стало фишкой NK в треках на иностранных языках. Видео снимали еще до карантина, режиссером выступил известный клипмейкер Леонид Колосовский. Это уже третья совместная работа Насти и Леонида в сольном проекте NK, и каждая из работ впечатляет яркими красками и эпатажем, набирая десятки миллионов просмотров.

Настя Каменских
Настя Каменских в клипе сменила несколько ярких образов

Песня «A huevo» войдет в новый альбом Насти Каменских «Ecléctica», с которым она собирается покорить не только Украину, но  весь испаноязычный мир. Название альбома означает смешение, соединение разнородных стилей, идей – это передает не только концепцию альбома, характер и настроение каждого трека, но и перекликается с главным месседжем творчества NK - создавать музыку без границ, соединяя в ней мировые культуры.

Настя Каменских
Настя Каменских

«Я как настоящая девушка-космополит кайфую от невероятного симбиоза колоритных и близких мне по духу культур - украинской и мексиканской - настроение которых присутствует в каждом треке моего нового альбома. Кураж, страсть и огненный драйв слились воедино. Музыка не имеет границ, как и моя любовь к новому и экспериментам в своем творчестве», -

прокомментировала релиз  Настя Каменских.

NK - A HUEVO

Выход альбома и клипа на трек «A huevo» был запланирован на апрель, но ситуация с пандемией внесла коррективы в планы всего мира, не стали исключением и планы команды NK. И вот, наконец, клип доступен для просмотра на официальной странице певицы в YouTube, а песни альбома появятся на всех диджитальных площадках 18 сентября.

Фото: пресс-служба NK