Крисси Тейген и Джон Ледженд потеряли третьего ребенка

Сегодня музыкант Джон Ледженд и его жена, модель Крисси Тейген сообщили печальную новость: они потеряли ребенка на половине срока беременности. Строгий постельный режим последний месяц, срочная госпитализация, переливание крови, неустанное наблюдение врачей не привели к успеху. Крисси опубликовала в Инстаграм несколько фотографий из больницы и написала:

«Мы потрясены и испытываем настолько сильную боль, о которой вы только могли слышать, и которую мы никогда раньше не испытывали. Мы так и не смогли остановить кровотечение и дать нашему ребенку необходимое количество крови, несмотря на несколько процедур переливания. Этого просто было недостаточно.

Мы никогда не выбираем имена наших детей заранее, а ждали до самого последнего момента, непосредственно перед выпиской из больницы. Но мы почему-то в этот раз стали называть этого человечка в моем животе Джеком. Так что он всегда будет для нас Джеком. Джек так старался, чтобы стать частью нашей маленькой семьи, и он останется ею навсегда», - написала Крисси Тейген, потерявшая ребенка на 22-й неделе беременности.

Крисси Тейген и Джон Ледженд в больнице
Крисси Тейген и Джон Ледженд

Своему так и не родившемуся сыну модель написала:

«Джек, мне так жаль, что первые несколько мгновений своей жизни ты столкнулся с таким количеством осложнений, что мы не смогли дать тебе дом, необходимый для выживания. Мы всегда будем любить тебя.

Спасибо всем, кто посылал нам позитивную энергию, мысли и молитвы. Мы чувствуем всю вашу любовь и искренне ценим вас.

Мы так благодарны за жизнь, которая у нас есть, за наших замечательных малышей Луну и Майлза, за все те удивительные вещи, которые нам удалось испытать. Но каждый день не может быть полон солнечного света. В этот самый мрачный из дней мы будем горевать, мы будем плакать. Но мы будем крепче обниматься и любить друг друга и переживем это горе», - написала в слезах Тейген.

Крисси Тейген в больнице
Крисси Тейген
Джон Ледженд и Крисси Тейген
Джон Ледженд и Крисси Тейген

Напомним, о третьей беременности Крисси Тейген стало известно благодаря новому клипу Джона Ледженда – в нем модель появилась, показав заметно округлившийся животик. Беременность протекала сложно, о чем женщина рассказывала в соцсетях. Из-за низкой плацентации у нее были кровотечения, поэтому врачи прописали ей строгий постельный режим. Хотя самочувствие у Тейген было хорошее и она не теряла до последнего бодрость духа, в начале этой недели Крисси все-таки госпитализировали и сделали несколько переливаний крови.

Крисси Тейген в больнице
Крисси Тейген в больнице

Вместе со своим 41-летним супругом, музыкантом Джоном Леджендом Крисси Тейген воспитывает четырехлетнюю дочь Луну и двухлетнего сына Майлза. Дети пары были зачаты с помощью ЭКО.

Дети Крисси Тейген
Дети Крисси Тейген и Джона Ледженда Луна и Майлз

Фото: Инстаграм