Коронавирусу посвящается: звезды Евровидения-2020 Tvorchi записали трек из звуков карантина

Группа Tvorchi, ставшая популярной благодаря Нацотобору на Евровидение 2020, создала джингл, использовав для него реальные звуки карантина. Таким образом артисты поддержали национальную кампанию #залишайсявдома, главным месседжем которой является противодействие распространения коронавируса.

Так Tvorchi привлекли внимание аудитории к наиболее эффективному методу для предотвращения распространения COVID-19 — домашней изоляции.

Музыканты использовали типичные звуки в доме во время карантина: открытый кран, рассыпанная гречка, использование антисептического средства, открытия окон, шорох полочек, натягивание перчаток и др.

Tvorchi: джингл из звуков карантина

«Мы, как и все сознательные украинцы, сохраняем спокойствие и остаемся дома! Эти несколько дней вдохновили нас на музыку, которая состоит из звуков карантина: использование антисептического средства, воды в открытом кране, рассыпанной гречки, шорох полочек, и всего, что окружает нас дома каждую секунду. Нашей музыкой мы призываем вас противодействовать коронавирусу, ведь это очень просто — #залишайсявдома», — комментируют Tvorchi.

Напомним, вчера Потап выпустил песню о нынешней ситуации с коронавирусом в Украине и мире.