Кирстен Данст во второй раз готовится стать мамой

Кирстен Данст беременна вторым ребенком

38-летняя голливудская звезда Кирстен Данст скоро во второй раз станет мамой. Об этом стало известно благодаря новой обложке журнала W Magazine, на которой беременная на последних месяцах Кирстен Данст появилась вместе с Эль Фаннинг и Рашидой Джонс. Актриса позировала в полупрозрачном кружевном платье Rodarte в объективе режиссера Софии Копполы лежа на кровати.

Эль Фаннинг, Кирстен Данст и Рашида Джонс
Эль Фаннинг, Кирстен Данст и Рашида Джонс на обложке W Magazine

Кирстен Данст вот уже несколько лет счастливо замужем за 32-летним актером Джесси Племонсом, с которым познакомилась на съемках первого сезона сериала «Фарго». Там же, на съемочной площадке у пары начался роман. Спустя год, в 2017-м они обручились, а еще через год у них родился сын Эннис Говард. Тогда актриса в одном из интервью сказала, что для нее наступил идеальный период, чтобы стать мамой и сделать некоторый перерыв в работе.

Беременная Кирстен Данст сидит на кровати
Беременная Кирстен Данст в журнале W Magazine

Кирстен Данст удачно скрывала много месяцев свою вторую беременность от общественности. Актриса снимается в кино с раннего детства и привыкла к публичности, однако свою личную жизнь она никогда не афишировала. Да и в Инстаграм не найти совместных фото с мужем и сыном - только фотографии со съемок.

Кирстен Данст
Беременная Кирстен Данст в журнале W Magazine
Кирстен Данст
Берменная Кирстен Данст в журнале W Magazine

Напомним, бывший возлюбленный Кирстен Данст Гаррет Хедлунд недавно впервые стал отцом - племянница Джулии Робертс актриса Эмма Робертс родила сына.

Фото: W Magazine