Холостяк Макс Михайлюк рассказал, как он оконфузился перед бывшей девушкой

Холостяк Макс Михайлюк уверен, что для подарка любимой повод не нужен. Но это не значит, что по праздникам можно игнорировать традицию поздравлять близких. В сюжете программы «Вікна-новини» на СТБ главный герой 10 сезона романтического реалити «Холостяк» – пилот Макс Михайлюк – рассказал, какие сюрпризы обычно делает для своих самых родных женщин – мамы и сестры.  А также признался – какой подарок для любимой он считает универсальным, а что, наоборот, не стоит дарить второй половинке.

Подарок для самых родных женщин по версии Холостяка 10

«Маме и сестре дарю самые разные подарки. Стараюсь подобрать то, что им точно понравится. Например, для мамы иногда выбираю сертификаты в салоны красоты. Ведь сама себе она не всегда это купит. Могу подарить хорошую косметику – мне хочется, чтобы мама подольше оставалась красивой и молодой. Конечно же, немаловажно – это цветы. Как любой женщине, маме всегда приятно получать их. Особенно розы.

Сестре стараюсь дарить, как правило, то, что она просит. Но в большинстве случаев мой подарок для нее – это деньги. Ведь Настя – молодая девушка и сама может распорядиться, как их лучше потратить. К тому же, она живет в Торонто и физически поздравить ее у меня не всегда есть возможность». 

Универсальный сюрприз для второй половинки: совет Макса Михайлюка

«Не люблю банальностей, но считаю, что самое удачное дополнение к любому подарку – это цветы. В остальных случаях нужно учитывать интересы второй половинки или хотя бы хоть немного представлять, что ей может понравиться. Еще, мне кажется, сложно прогадать с духами – их всегда можно выбрать на свой вкус».

Холостяк 10: Макс Михайлюк поделился советами, что дарить любимым
Холостяк 10: Макс Михайлюк поделился советами, что дарить любимым

Праздничный казус Холостяка 10

Макс Михайлюк вспомнил о казусе, который случился с ним в отношениях с бывшей девушкой. Холостяк рассказал о том, как однажды подарил любимой совсем не то, чего она хотела:

«У меня была ситуация, когда бывшей девушке не понравился выбранный мною подарок на ее день рождения. На тот момент мы встречались лишь несколько месяцев, но я был влюблен. Выбрал для нее кулон в виде сердечка. Он был очень красивый, я вкладывал в него определенной смысл. Но когда подарил его любимой, узнал, что она хотела сережки, а не кулон (смеется). Романтический момент был немного утерян. После этой истории стараюсь заранее узнавать, чего хочет девушка. Еще вариант – выбирать подарок вместе с ней».

Радовать без повода

«Я считаю, все, что делают мужчины в своей жизни – это для женщин. Каждой девушке будет приятно видеть поступки не только в праздничные дни, а намного чаще. Когда мужчина влюблен, он пытается всячески радовать любимую, вызывать улыбку на ее лице. Для этого не нужен повод или определенная дата. Я лично очень люблю дарить подарки просто так. Намного больше, чем получать их. Видеть счастливые глаза любимого человека – это бесценно».

Напомним, недавно Холостяк Никита Добрынин заявил, что он нравится не только женщинам, но и мужчинам.

Фото: пресс-служба СТБ