Холостяк-12: Алекс Топольский рассказал о свидании с одной из участниц шоу

Не так давно стало известно имя главного героя 12 сезона реалити «Холостяк». Им стал Алекс Топольский – 32-летний украинский бизнесмен, который родом из Львова, но последние несколько лет живет и работает в США. Премьера шоу только весной, сейчас как раз в разгаре съемки. Однако Александр не стал ждать их окончания и уже сейчас на своей странице в Инстаграм написал о том, какие чувства испытывает перед свиданием с одной из участниц.  

Алекс Топольский
Алекс Топольский - главный герой Холостяк-12

«В предвкушении свидания с одной из девушек на «Холостяк-12». Это один из моих любимых и волнительных моментов. Меня всегда по-детски заводят такие моменты и придают энергии, ведь это целое приключение! Как мы друг на друга смотрим, что говорим, прикасаемся, интригуем, узнаём, делимся сокровенным, парим в облаках неизвестного. Это всегда загадочно и необыкновенно.

Но! Чтобы реально полностью погрузиться в это мгновение я отпускаю все свои мысли о работе, прошлом и будущем, в моей голове нет негатива, стресса, переживаний и остальной чепухи. Я в настоящем моменте с ней и только тогда наши души поют песни Боба Марли под гавайские ноты укулеле», - написал в Инстаграм Алекс Топольский.

Алекс Топольский
Алекс Топольский

Фото: Инстаграм