Холостяк-11: как сложились отношения Анны Богдан и Михаила Заливако после проекта

Главный герой «Холостяк-11» Михаил Заливако и его избранница на проекте Анна Богдан стали главными героями пост-шоу «Как выйти замуж?» на СТБ. Конечно, всех зрителей волновал один вопрос – вместе ли пара после окончания реалити?

«Когда мне Миша говорит «Я тебя люблю», я всегда стесняюсь, не знаю почему», - призналась Анна ведущему Григорию Решетнику и добавила, что сразу после возвращения из Дубая, где прошел финал «Холостяка» они с Мишей стали искать для себя съемную квартиру в Киеве. Почему девушка не пригласила своего избранника пожить у нее, не сказала.

Михаил Заливако и Анна Богдан в студии
Михаил Заливако и Анна Богдан в студии с Григорием Решетником

По контракту Михаил Заливако и Анна Богдан не должны были «светить» свои отношения до окончания 11 сезона «Холостяка», поэтому первые два месяца влюбленные провели дома. Это и к лучшему, как они сами считают – так они смогли лучше узнать друг друга – в первые недели они разговаривали ночи напролет. А если и выходили из дома, то только поздно вечером погулять в парк, надев капюшоны на голову и в масках.

Михаил Заливако и Анна Богдан даже успели за эти два с половиной месяца слетать на отдых в Турцию, придерживаясь всех правил конспирации: в самолете Аня сидела в начале, а Миша в конце.

Анна Богдан и Михаил Заливако
Анна Богдан и Михаил Заливако

Михаил удивил любимую практически в первое же утро, когда спросил: «Что ты хочешь на завтрак?»

«Меня никто никогда до этого момента о таком не спрашивал. А какие Миша печет вкусные блины! Даже вкуснее, чем моя мама», - призналась Богдан.

В быту пара оказалась практически идеально совместима. Единственное, Анна Богдан большая аккуратиста: «Ее бесит, когда вещи лежат не на своих местах. Я, например, пришел с тренировки, положил кофту на кресло. Аня подошла, взяла ее и спрашивает: «Это в стирку или куда?» То есть никуда ничего нельзя положить, все должно быть спрятано по шкафам (смеется)».

Михаил Заливако и Анна Богдан
Михаил Заливако и Анна Богдан живут вместе после окончания реалити

Михаил Заливако и Анна Богдан признались, что в реальной жизни они оказались такие же, как и на проекте. «Я нашел человека, которого люблю и с которым мне комфортно», - признался Миша.

«Чувствую Мишину любовь и верю ему. Для меня он открывается с каждым днем все больше и больше – классный, добрый, открытый, с чувством юмора, веселый. Мне все в нем нравится. Мы с ним даже не ругаемся, он такой идеальный, что с ним даже невозможно поругаться», - сказала Аня.

Михаил Заливако и Анна Богдан
Михаил Заливако и Анна Богдан живут вместе в Киеве

Напомним, многих зрителей возмутил поступок Михаила Заливако в финале "Холостяка".

Фото: Инстаграм