Холостяк-11: Анна Богдан рассказала о вырезанных сценах в 10-м эфире

Анна Богдан подготовила для Холостяка экстремальное свидание, которое не показали в финальной версии шоу.

Участница реалити «Холостяк-11» Анна Богдан рассказала, что осталось за кадром в 10-м эфире и почему некоторые сцены были вырезаны и не попали в конечный вариант.

В новой серии «Холостяка» Михаила Заливако ждало знакомство с родителями четырех девушек, однако еще до встречи с семьей каждая из участниц готовила для него «культурную» программу.

Так, в конечном варианте зрители увидели, как Анна Богдан и Михаил Заливако готовили ужин под руководством Евгения Клопотенко для родных Анны, однако, оказывается, до этого было еще много интересного, чего не увидели телезрители СТБ.

Михаил Заливако
Холостяк Михаил Заливако

В Инстаграм девушка написала о том, какую активную программу подготовила для Холостяка. Так как Анна Богдан любит экстрим, то для Миши придумала необычную экскурсию - в подземелье, где их ожидал спуск в Никольскую дренажную систему длиною почти в 3 км.

«Во время экскурсии гид показал разные андеграундные-места и поделился историей подземных исследований. Конечно же, это не достопримечательность Киева, но мне хотелось, чтобы это свидание было точно незабываемым.

После небольшего экстрима, мы поехали домой, так как нужно было успеть приготовить ужин. По дороге домой, я показала Мише, где работаю. Очень хотелось зайти и увидеться со своими коллегами, но время поджимало.

Уже дома к нам присоединился Евгений и мы начали готовить. Скажу честно, мы общались больше, чем готовили. Евгений все так быстро делал, что за ним не успеть. Мы только помогали.
Вскоре пришли мои самые дорогие - мама, брат и двоюродная сестра. Мы не привыкли разлучаться на такое время», - пишет девушка.

Анна написала, что съемка с Мишей проходила с 10 утра до 2 ночи.

Анна Богдан и Михаил Заливако в туннеле
Анна Богдан и Михаил Заливако в подземелье
Анна Богдан и Михаил Заливако
Анна Богдан и Михаил Заливако на мастер-классе с Евгением Клопотенко
Анна Богдан
Анна Богдан

Анна Богдан рассказала о знакомстве с бывшим мужем и причинах развода.

Фото: Инстаграм, пресс-служба СТБ