Катя Сильченко рассказала о причинах развода с мужем-миллионером

В декабре прошлого года стало известно о разводе дизайнера Кати Сильченко с мужем-миллионером Камо Багдасаряном. Вместе пара прожила десять лет, у них есть дочь Сати. Только спустя год 37-летняя Сильченко впервые рассказала о причинах развода.

«На самом деле случился ковид. На тот момент мы жили в разных странах. Увы, Крым ампутировали, и у него из-за работы не получилось приехать. Я, возможно, тоже могла сорваться, взять ребенка под мышку, как-то договориться на границе и все-таки туда поехать. Но я этого тоже не сделала. И мы друг к другу не приехали.

Есть истории, когда во время ковида люди были в одной квартире и не выдержали. У нас получилось так, что мы были просто в разных странах и не встретились. Это история светлой грусти. Я всегда звоню и говорю ему: «Ты же знаешь, что я у тебя есть». Просто в тот момент, когда происходит этот надлом, я не смогла его склеить», - призналась Катя Сильченко в интервью «Світському життю».

Катя Сильченко с мужем
Катя Сильченко с мужем Камо Багдасаряном

Также Сильченко рассказала, что после развода они с мужем не делили имущество и не делили ее фешн-бизнес the Coat by Katya Silchenko.

«Мой бизнес начинался с четырех с половиной тысяч долларов, которые я вложила в ткани и производство. Со временем мой бывший муж мне говорил «Ты знаешь, я тебя так уважаю. Ты абсолютная self-made woman». Мы не делили имущество. Это самый мирный и самый тихий развод», - говорит дизайнер.

Катя Сильченко
Катя Сильченко

Катя Сильченко показала свою роскошную киевскую квартиру.

Фото: Инстаграм