Известно, сколько зарабатывает старшая дочь Оли Поляковой в Инстаграм

Последние несколько лет профессия блогера стала чуть ли не одной из самых престижных и перспективных. Правильно ведя соцсети можно хорошо зарабатывать. Так, 15-летняя дочь Оли Поляковой Маша тоже решила освоить профессию блогера. Девушка активно ведет свою персональную страницу в Инстаграм, выкладывая фото и видео.

Маша Полякова
Маша Полякова

Сейчас у Маши Поляковой почти 160 тысяч подписчиков! И надо отдать должное, она не пытается сделать себе имя за счет своей звездной мамы. В соцсетях Маша практически не публикует совместные фото с ней.

За рекламный пост на своей странице в Инстаграм Маша Полякова просит 1600 грн., а в сторис – 600 грн. Карманные деньги ведь нужны подростку.

Оля Полякова не против такой деятельности своей дочки, единственный недостаток – это негатив, который девочка может прочитать у себя на странице в Инстаграм. Часто Маша подвергается нападкам хейтеров, которые оставляют нелицеприятные комментарии под ее постами.

Артистка в интервью говорила, что ее старшая дочь также мечтает о карьере певицы, поэтому серьезно занимается еще и музыкой.

Маша Полякова
Маша Полякова
Маша Полякова
Маша Полякова
Маша Полякова
Маша Полякова

Оля Полякова призналась, что артистам сейчас очень трудно в период пандемии, поэтому она начала осваивать новые профессии и "отбирать хлеб" у журналистов, телеведущих, косметологов, блогеров.

Фото: Инстаграм