Известно имя победителя вокального шоу «Співають всі!»

16 октября на телеканале «Украина» прошел финал грандиозного вокального шоу «Співають всі!». Победителем стал 16-летний одессит Муаяд Абдельрахим. Его выбрали 100 человек профессионального жюри музыкантов и певцов во главе с Натальей Могилевской.  Муаяду Абдельрахиму достался главный денежный приз в размере полмиллиона долларов. Парню удалось обойти двух своих самых сильных конкурентов – 39-летнего яркого артистичного и харизматичного Эскена Зова со Львова, который занял 2-е место, и 30-летнюю ODARA, жену известного пианиста и композитора Евгения Хмары. Девушка заняла третье место.

Муаяд Абдельрахим
Муаяд Абдельрахим - победитель «Співають всі!».

«Я благодарен проекту, ведь он раскрыл меня и мой потенциал. Я очень счастлив и хочу выразить благодарность каждому человеку, который меня поддерживал, – делится победитель шоу «Співають всі!» канала «Украина» Муаяд Абдельрахим. – Победа на шоу – это большой шаг вперед и огромный толчок. Почему-то я уверен, что этот проект мне очень поможет в дальнейшем становлении. Со своей стороны, могу точно сказать – я буду работать еще больше, буду стараться и ни в коем случае не оставлю это дело».

Муаяд Абдельрахим
Главный приз проекта – ПОЛМИЛЛИОНА гривен получил талантливый парень из Одессы – Муаяд Абдельрахим

Проект «Співають всі!» объединил 100 звезд, которые на протяжении восьми недель выбирали самых талантливых украинцев, достойных борьбы за главный приз шоу – 500 тысяч гривен. Так, в финале зрители увидели потрясающие выступления 14-ти участников.

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей почти двух десятков стран мира. Среди них: Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. В августе Украина стала восемнадцатой страной, в которой выходит это музыкальное шоу.

Муаяд Абдельрахим на сцене
16-летний одессит Муаяд Абдельрахим победитель «Співають всі!».
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская - глава жюри «Співають всі!»
«Співають всі!» - финал

Фото: пресс-служба канала "Украина"