Известная телеведущая Анна Панова впервые показала дочь

Телезвезда Анна Панова вместе с мужем Александром и дочерью Миланой украсили обложку издания «Теленеделя». Ведущая информационных выпусков новостей «Сегодня» на канале «Украина» показала лицо своего ребенка, а также в эксклюзивном интервью поделилась впечатлениями от первого года материнства.

Недавно Анна Панова отметила первый день рождения дочери. Ведущая призналась, что к ней не сразу пришло осознание того, что она стала матерью и еще полгода от рождения Миланы она ловила себя на мысли: «Неужели это происходит со мной».

«На этом ощущении «неужели это происходит со мной» я ловила себя еще долго - до дочкиных полугода, а то и больше. Одно дело - понять новый статус умом, другое - испытать на уровне тела. Ты понимаешь, что ты мать, когда слышишь своим сердцем сердцебиение малыша, которого держишь на руках, когда кормишь его грудью. Но в полный голос мать говорит в тебе, когда ребенок в опасности или болеет», - рассказала Анна Панова.

Анна Панова с дочкой и мужем
Анна Панова с дочкой Миланой и мужем

Первый год малышки пролетел довольно быстро, и теперь молодые родители каждый раз радуются новым успехам дочери. А также с нетерпением ждут наступления «интересного возраста», когда Милана заговорит. К тому же, Анна Панова уже сейчас мечтает показать дочери парижский «Диснейленд» и совершить путешествие в Финляндию к Санта-Клаусу.

«Сейчас Милка уже проявляет характер или дает понять, что она любит/не любит - и с ней все более интересно общаться. Жду, когда заговорит, когда начнет по-детски манипулировать… И теперь мои фантазии сместились к будущим путешествиям: очень хочется повезти дочку в парижский «Диснейленд», к Санта-Клаусу в Финляндию...», - отметила телеведущая.

Анна Панова с дочкой и мужем
Анна Панова с дочкой и мужем

Напомним, другая телеведущая Василиса Фролова уже через месяц после рождения сына Родиона показала его лицо.

Фото: пресс-служба канала "Украина"