Известна новая дата и новые хедлайнеры YUNA 2021

Организаторы YUNA 2021 рассказали подробности юбилейной церемонии

В связи с продолжением локдауна в Киеве оргкомитет Национальной музыкальной премии YUNA вынужденно перенес проведение десятой юбилейной церемонии с 20 апреля на 12 мая 2021 года. Кроме того организаторы назвали новые подробности выступлений хедлайнеров музыкального шоу, которые они готовят эксклюзивно для церемонии YUNA 2021 в киевском Дворце «Украина». Так, перед зрителями в коллаборации выступят The HARDKISS и MONATIK, а также группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KOZAK SYSTEM и СКАЙ.

YUNA 2021
Церемония награжедения YUNA

Благодаря официальному транслятору YUNA 2021 — главному музыкальному каналу страны М1 — зрители со всей страны в 20:00 смогут приобщиться к грандиозному шоу и в прямом эфире одними из первых узнать имена триумфаторов премии.

«Наша цель: провести церемонию YUNA 2021 в виде большого шоу в обязательном в порядке, — отметил соучредитель и генеральный продюсер YUNA Павел Шилько. — Поэтому мы набираемся терпения и теперь готовимся к маю. И лучшие артисты Украины и их слушатели вместе с нами. Это непростые времена, но они консолидируют музыкальную сцену и вдохновляют пережить этот сложный период вместе».

Павел Шилько
Павел Шилько, соучредитель и генеральный продюсер YUNA
Афиша YUNA 2021
Афиша YUNA 2021

Событие состоится с соблюдением всех карантинных норм, которые будут актуальными на момент ее проведения.

Фото: пресс-служба YUNA

Tags