Иванна Онуфрийчук сыграла шикарную свадьбу на Мальдивах

Телеведущая Иванна Онуфрийчук вышла замуж за казахского миллионера по имени Алмаз. Свадьба прошла в одном из самых райских уголков земли - на Мальдивах.

Обычно молодожены сбегают на острова, чтобы провести церемонию камерно, без лишних свидетелей. Но Иванна и ее муж поступили иначе, пригласив на острова в Индийском океане своих самых родных и близких людей и друзей. Фантастически красивая свадебная церемония прошла на пляже, где был специально построен подиум и декорирован живыми цветами и люстрами. Жених и невеста обменялись клятвами верности и кольцами при множестве свидетелей.

"Мы так долго этого ждали!", - подписала свадебные фото в Инстаграм Иванна Онуфрийчук.

А вечером, на свадебной вечеринке жениха и невесту, а также их гостей развлекали суперзвезды – MONATIK и Dan Balan. Ведущей была Екатерина Варнава.

Иванна Онуфрийчук с мужем свадебное фото
Иванна Онуфрийчук с мужем - казахским миллионером Алмазом
Иванна Онуфрийчук с мужем на пляже свадьба
Свадебная церемония Иванны Онуфрийчук на Мальдивах
Иванна Онуфрийчук на пляже с мужем на свадебной церемонии
Иванна Онуфрийчук с мужем - казахским миллионером

Ранее Иванна Онуфрийчук рассказывала, почему именно Мальдивы она выбрала местом для свадьбы. Эти острова, оказывается, «место силы, любви и романтики» для нее и ее возлюбленного. К тому же, во время глобальной эпидемии коронавируса Мальдивы были одним из немногих «открытых» для въезда туристов курортом.

В интервью телеведущая рассказала, как познакомилась со своим нынешним мужем-миллионером. Встреча произошла пару лет назад на одном из самых фешенебельных европейских спа-курортов. После свадьбы молодожены планируют жить в Швейцарии. Но время от времени Иванна Онуфрийчук планирует приезжать в Украину, чтобы здесь записывать свою телепередачу «Без краватки».

Иванна Онуфрийчук с мужем-миллионером
Иванна Онуфрийчук с мужем-миллионером

Свадебное платье для Иванны Онуфрийчук шил дистанционно известный ливанский дизайнер Джордж Хобейка.
«Я очень долго не понимала, какое платье хочу, но потом представила себя там, на острове, и перед глазами появился образ островной принцессы. А с ним понимание, что платье должно быть легким, воздушным, романтическим, нежным ...», - пишет невеста.

Иванна Онуфрийчук в свадебном платье
Иванна Онуфрийчук в свадебном платье от ливанского дизайнера Джорджа Хобейко
Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук в свадебном платье от ливанского дизайнера Джорджа Хобейко
Иванна Онуфрийчук стоит на пляже
Иванна Онуфрийчук в свадебном платье от ливанского дизайнера Джорджа Хобейко
Иванна Онуфрийчук свадьба
Иванна Онуфрийчук в свадебном платье от ливанского дизайнера Джорджа Хобейко

Фото: Инстаграм