Иван Дорн с женой Анастасией прилетел в Канны

Сейчас на Лазурном побережье Франции проходит 74-й Каннский кинофестиваль – самый главный и один из самых старейших в мире. В восьмой конкурсный день показывали новый фильм российского режиссера Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», экранизация романа Алексея Сальникова, совместного производства России, Франции и Швейцарии. Одну из ролей в этой ленте сыграл музыкант и певец Иван Дорн.

Иван Дорн с женой стоит на улице
Иван Дорн с женой Анастасией

В Канны он прилетел вместе со своей женой Анастасией. Но на красную дорожку перед премьерой «Петровы в гриппе» Дорн пошел с коллегами по фильму – актерами Чулпан Хаматовой, Юлией Пересильд, Юрием Борисовым и Юрием Колокольниковым. Анастасия прошла в зал кинопоказов, минуя вспышки фотокамер. Однако в Инстаграм сторис девушка оставила фото на память вместе с мужем с этого памятного для них дня в то время как они вместе прогуливались по улочкам Канн.

Иван Дорн и Анастасия Новикова поженились в 2013-м году, до этого пара училась вместе в школе, поэтому знакома была давно. У них двое детей: 7-летняя дочь Василиса и 6-летний сын Иван.

Дорн на экране
Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников и Иван Дорн перед премьерой "Петровы в гриппе"

Читайте также, как Иван Дорн с женой и детьми пришли на антикварную ярмарку.

 

Фото: Инстаграм