Ирина Билык в экстравагантном платье в клипе "Я умею любить"

Ирина Билык  презентовала клип на романтическую балладу “Я умею любить”. Видео для артистки снял популярный клипмейкер и режиссер-постановщик Герман Ненов.

Трек хорошо известен многим поклонникам Ирины Билык, ведь артистка уже около двух лет исполняет его на своих концертах.

«Слушатели сразу полюбили эту песню и буквально требовали, чтобы я выпустила студийную версию и сняла клип. Когда режиссер Герман Ненов и Finegold Production предложили мне свое видение клипа, оно мне понравилось — красками, цветами, настроением. Мы могли бы взять в кадр известных актеров, но мы пригласили талантливых деток из продюсерского центра Babyphotostars, амбассадором которого является мой младший сын Табриз. Столько любви и счастья, как дети, на съемочной площадке не передаст никто!», — рассказывает артистка.

Ирина Билык
Ирина Билык в клипе «Я умею любить»

Единственное, что насторожило Примадонну в предложении эпатажного режиссера — платье, в которое он планировал одеть артистку.

«Платье — объемное, я переживала, что в нем буду похожа на большой пудинг или воздушный шар. Герман успокоил меня, пообещал отличный результат. И не соврал — я очень нравлюсь себе в кадре. Платье сохранила, планирую появиться в нем на сцене или на каком-то большом празднике. Оно такое… С доброй аурой! А самое классное, что на съемках практически все время подол платья за мной носило два стилиста, и я действительно почувствовала себя маленькой девочкой, настоящей Принцессой…», - рассказывает певица.

Ирина Билык в клипе «Я умею любить»
Ирина Билык в клипе «Я умею любить»

Сам Герман Ненов остался в восторге от сотрудничества с Ириной Билык.

«Я люблю каждую свою артистку, но Ира — особенная. Очень добрая, мягкая, с особенной аурой. Она даже правки в клип вносит так, что тебе хочется улыбаться. При этом — поразительного профессионализма артист, который молниеносно включается, понимает задачи. Очень рад, что вместе с ней мы создали такой добрый и светлый клип — люди откровенно устали от того, что происходит вокруг, и перед новогодними праздниками мы хотим подарить им немного волшебства!», - говорит режиссер.

Режиссер Герман Ненов и Ирина Билык
Режиссер Герман Ненов и Ирина Билык
Ирина Билык на съемках клипа "Я умею любить"
Ирина Билык на съемках клипа "Я умею любить"
Ирина Билык
Ирина Билык
Ирина Билык - Я умею любить

Вера Кекелия представила клип, в котором сняла впервые своего 7-месячного сына.

Фото: пресс-служба Германа Ненова