Инцидент с Маричкой Падалко в прямом эфире: реакция звезд и международных СМИ

15 июля, во время утреннего прямого эфира новостей ТСН на 1+1, у телеведущей Марички Падалко выпала часть переднего зуба. Маричка в этот момент не растерялась и продолжила говорить, будто ничего не произошло.

Внимательная зрительница блогер Ekulka это заметила и выложила в Instagram видео со словами восхищения профессионализмом и выдержкой Марички.

Видео моментально набрало тысячи лайков и комментов и разлетелось по всем новостям в Украине и за рубежом.

скрин с телефона Маричка Падалко
Об инциденте написал The New York Post

Как отметил ведущий Сніданка с 1+1 Егор Гордеев: «Маричка Падалко стала героиней дня. Разве что CNN не показали историю Марички». Между тем рассказали культовые медиа Великобритании, США, Турции, Ирландии, Франции, Австралии, Мексики в частности, The Sun, Mirror, New York Post и др.

Падалко на следующее утро вышла в прямой эфир ТСН и показала сияющую улыбку, - миллионы зрителей прильнули к экрану и писали свои комментарии.

скрин телефона Маричка Падалко
О Маричке Падалко написало европейское издание

Маричка поблагодарила за поддержку:

«Я считала, что это останется незамеченным, и мы об этом никогда не будем вспоминать, но мы недооценили внимательность наших зрителей. Я до поздней ночи не могла уснуть и от количества комментариев, и слов поддержки. И я очень благодарна зрителям и особенно поддержке коллег, потому что в такой ситуации - это самое главное. Спасибо.... »

В Instagram звезда добавила, что хочет жить сегодняшним днем, а не вчерашним.

Маричка Падалко
Маричка Падалко

Ведущая Сніданка з 1+1 Неля Шовкопляс отметила, что Маричка из тех людей, которые не боятся, когда что-то идет не по плану в прямом эфире:

«Маричка, ты огромный молодец, ты над всеми казусами умеешь посмеяться и не делать из этого огромной трагедии».

Слова поддержки написали: шоумен и продюсер Юрий Горбунов, ведущая Сніданку. Вихідний Валентина Хамайко, коллега по ТСН Соломия Витвицкая, танцовщик-хореограф Евгений Кот, певица Злата Огневич, ведущая Леся Никитюк, диетолог Наталия Самойленко, судья «Танців з зірками» Влад Яма, ведущая 2+2 Екатерина Нестеренко, ведущая и эксперт по этикету Ольга Фреймут, основатель фонда «Таблеточки» Оля Кудиненко и многие другие.

Женя Кот
Женя Кот
Оля Фреймут
Оля Фреймут

Горбунов: Браво !

Валентина Хамайко «Маричка, выдержка и спокойствие - это самое сильное, что есть в каждой женщине!!! А еще ты мега профессионал».

Женя Кот: «Друзья, хочу поддержать очень смелого и крутого профессионала - ведущую новостей Маричку Падалко. Вы невероятная, смелая и крутая женщина. Огромное спасибо за то, что вы такой профессионал своего дела. Вы лучшая!»

Злата Огневич: «Главное, что я хочу сказать - Маричка, вы профессионал с большой буквы. Честно я не знаю, что бы я делала на вашем месте, если бы это случилось со мной во время прямого эфира. Маричка - вы мой Герой ».

Соломия Витвицкая: «Ты мега крутая!) Даже глазом не моргнула!) Я до последнего думала, что это жвачка! Респект за реакцию!)

Наталия Самойленко: «Маричка, вы мегакрута! Я смотрела эти новости в прямом эфире и ничего не заметила))».

Оля Кудиненко: «Маричка, ти супер Мага профи! Восхищена тобой в очередной раз! И, надеюсь, это было не больно».

Екатерина Нестеренко: «Маричка, ты непревзойденная - выдержка + профессионализм»

Фреймут : «Маричка, восхищаюсь тобой! Такой могла быть реакция только королевы! Невероятная девушка!»

Melovin: «Максимально профессионально. Браво!»

Маричка Падалко на экране
Маричка Падалко на экране на следующий день