Группа KAZKA выпустила книгу для детей «KAZKA. Чарголос»

На днях группа KAZKA объявили о релизе своей книги «KAZKA.Чарголос». История рассказывает о приключениях девочки по имени Казка и ее друзей, которые живут в сказочном мире, наполненном магией, волшебными существами и прекрасной музыкой.

«Наша миссия – подарить сказку каждому. Сквозь призму музыки, любви к Украине и ответственного отношения к жизни», – отмечают участники группы KAZKA.

Важно отметить, что у книги не только развлекательная миссия, но и экологическая: она учит заботиться об окружающей среде, ответственно относиться к будущему нашей планеты и формировать правильные эко-привычки.

KAZKA
KAZKA

Между тем на официальном YouTube-канале KAZKA уже доступны для просмотра первые эпизоды одноименного мультсериала «KAZKA.Таємниця Чарголосу». Он является дополнением к книге и частью KAZKA Мира. В сериале главная героиня находит еще больше увлекательных приключений и знакомится с новыми историями о героях книги.

Купить книгу можно прямо сейчас в любом супермаркете сети «АТБ», которая стала партнером KAZKA и запустила программу лояльности в поддержку проекта. А для желающих глубже окунуться в сказочную атмосферу в магазинах представлены VR-очки. С помощью мобильного приложения такие очки позволят вам «оживить» любимых персонажей и сыграть с ними в виртуальную игру.

KAZKA с книгой
KAZKA выпустила детскую книгу «KAZKA.Чарголос»
«KAZKA.Чарголос»
Книга «KAZKA.Чарголос»
Tags