Голос країни-11: Внучка экс-президента Украины Ющенко Доменика не прошла слепые прослушивания

Никто из тренеров вокального шоу «Голос країни-11» не повернулся к внучке Виктора Ющенко Доменике на «слепых прослушиваниях» во время исполнения песни

В третьем эфире вокального шоу «Голос країни-11» на сцену вышла  20-летняя внучка экс-президента Украины Виктора Ющенко Доменика.

Оказывается, девушка давно мечтает стать певицей, хотя сейчас учится на юридическом. На «слепых прослушиваниях» Доменика Ющенко исполнила хит группы Kazka «Плакала», но, увы, ни один из тренеров не повернулся к ней.

Дима Монатик, Надя Дорофеева, Олег Винник и Тина Кароль пожелали девушке не сдаваться, а идти вслед за своей мечтой, работать над собой и приходить в шоу в следующем году.

Доменика Ющенко
Доменика Ющенко

Интересно, что 20-летняя Доменика решила сделать сюрприз своему дедушке, и он не знал о выступлении своей внучки на «слепых прослушиваниях» «Голосу країни-11».

«Дедушка еще ничего не знает, это будет сюрприз для него», - рассказала Доменика и добавила, что семья и Виктор Андреевич никогда не навязывали ей своего мнения в выборе профессии и всегда поддерживали во всех начинаниях.

Доменика Ющенко на сцене
Доменика Ющенко на сцене "Голосу країни-11"

Накануне выхода в эфир программы Доменика пришла со своей матерью - дочерью Виктора Ющенко Виталиной в студию «Сніданку с 1+1»

«В один момент я поняла, что надо собрать все свои силы и идти к цели, осуществлять свои мечты, - поделилась девушка своими переживаниями. - Я очень волновалась, для меня было неожиданным то, что родные не могли прийти поддержать меня в съёмочном павильоне, ведь группы поддержки в этом году включались в онлайне. Я была один на один со своими страхами. Но я считаю, что это нормально, когда артист волнуется перед выходом на сцену».

Доменика Ющенко
Доменика Ющенко
Доменика Ющенко на "Голосі країни"

Фото: пресс-служба 1+1