Голос країни-11: стали известны имена полуфиналистов шоу

11 апреля на телеканале «1+1» состоялся первый прямой эфир шоу «Голос країни-11», где зрители и тренеры выбрали участников, которые будут бороться за победу в полуфинале проекта.

Впервые в истории шоу благодаря онлайн-голосованию зрители имели возможность вернуть в прямые эфиры четырех участников, выбывших на этапе «нокаутов». Участником команды Олега Винника снова стал рокер Андрей Кудинов, в команду MONATIK смогла вернуться хрупкая певица с алопецией Анастасия Буханцова, к команде DOROFEEVA вернулся Сергей Лазановский, а команду Тины Кароль дополнил Денис Калитовский.

DOROFEEVA
DOROFEEVA - тренер Голосу країни-11

Первые полуфиналисты стали известны в команде DOROFEEVA. Ими стали Сергей Лазановский, за которого проголосовали зрители и Илья Николаенко, которого выбрала Надя Дорофеева.

Илья Николаенко, который пришел на шоу «Голос країни», чтобы доказать отцу, что достоин стать известным певцом, исполнил песню под названием «Жди меня».

Сергей Лазановский, которого вернули в шоу зрители, спел известную украинскую песню «Черемшина». Эту легендарную композицию в свое время исполняли Квитка Цисык и София Ротару.

Олег Винник
Олег Винник - тренер "Голосу країни-11"

Затем на сцену "Голосу країни-11" вышли участники из команды Олега Винника.

Певец с уникальным женским тембром Сергей Нейчев, который за время участия в «Голосі країни» женился, а теперь вместе с женой ожидает первенца, исполнил песню «Ти дочекайся мене» Александра Пономарева.

«Голос країни» буквально изменил мою жизнь. На первом этапе шоу меня поддерживала моя, еще в тот момент, невеста. На втором этапе я женился и стал законным мужем. Сейчас я хочу сказать на всю страну, что стану отцом. Это новая жизнь и новый этап, который произошел именно на этом шоу», - сказал Сергей Нейчев об изменениях в своей жизни.

В конце номера к нему на сцену вышла беременная жена и трогательно поцеловала.Именно Сергей Нейчев по результатам голосования зрителей и прошел в полуфинал.

Вторым полуфиналистом в команде Олега Винника стала исполнительница народных песен Галина Курышко - она исполнила композицию Нины Матвиенко "Квітка-душа".

Дмитрий Монатик
Дмитрий Монатик - тренер "Голосу країни-11"

Третьими боролась за место в полуфинале и команда MONATIK.

Звезда интернета Тема Паучек спел хит «Impossible» певца James Arthur - он прошел в полуфинал благодаря поддержке телезрителей. Певица KOLА, которая вернулась на «Голос країни» за реваншем, попала в полуфинал по желанию своего тренера Дмитрия Монатика.

Тина Кароль
Тина Кароль - тренер "Голосу країни-11"

Завершила выбор полуфиналистов команда Тины Кароль.

Вышла на сцену Юлия Тимочко из Ровно. Певица исполнила хит «All the man that I need» певицы Whitney Houston. Тина Кароль решила ее отправить в полуфинал.

«Я хочу тебе сказать, что здесь ты отстаиваешь честь семьи, честь своего города, честь своего пути, который ты прошла, чтобы стоять на этой сцене. Ты достойна этого. Я горжусь тобой и твоим выступлением», - сказала о выступлении Тина Кароль.

Второй участницей команды Кароль, за которую проголосовали телезрители, оказалась логист американской компании Катерина Гладий.

Уже 18 апреля в 21:00 определятся суперфиналисты «Голосу країни-11». В финал шоу пройдут по одному участнику из каждой команды.

Победитель одиннадцатого сезона «Голосу країни» получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Фото: пресс-служба 1+1