Гениально: как пародия на Тину Канделаки однажды прославила Паулину Андрееву

31-летняя актриса театра и кино Паулина Андреева, одна из самых ярких в российском кинематографе, получила известность благодаря блестяще сыгранным ролям в сериалах «Оттепель» и «Метод». Но и в институте, оказывается, девушка уже проявляла свои великолепные актерские таланты. Некоторые успех Паулины приписывают удачному браку с известным режиссером Федором Бондарчуком, однако Андреева и сама чего-то стоит.

Стоит хотя бы посмотреть на архивное видео, где Паулина Андреева гениально спародировала известную телеведущую Тину Канделаки. Ей пришлось не только выучить огромные куски текста, а еще точь-в-точь воспроизвести дикцию и манеру разговора Канделаки. А ведь на тот момент девушка только училась на первом курсе Школы-студии МХАТ.

Паулина Андреева и Тина Канделаки фотоколлаж
Паулина Андреева и Тина Канделаки

На том творческом вечере присутствовали многие известные актеры – Олег Табаков, Сергей Безруков, Дарья Мороз, Константин Хабенский (они еще в 2008-м году не знали, что через семь лет снимутся в популярном сериале «Метод»), которые наверняка уже тогда запомнили яркую и талантливую начинающую актрису.

Паулина Андреева в 2008-м году, студентка первого курса театрального института, пародирует Тину Канделаки
Паулина Андреева черно-белый портрет
Паулина Андреева
Тина Канделаки в розовой майке
Тина Канделаки

Фото: Инстаграм