Фронтмен Muse Мэттью Беллами во второй раз стал отцом и показал фото ребенка

42-летний рок-музыкант Мэттью Беллами, лидер культовой британской группы Muse, во второй раз стал отцом. У него и его жены, 30-летней модели Эль Эванс родилась дочь, которую назвали Ловеллой. Малышка появилась на свет еще неделю назад, 7 июня, но только сегодня Мэттью решил рассказать об этом важном в его жизни событии и поделиться первыми фото дочки.

«Ловелла Доун Беллами родилась 7 июня в Лос-Анджелесе с точно такой же «карантинной» прической, как и у ее папы! Мама отлично справилась со своей работой»,

- написал с юмором музыкант.

Мэттью Беллами с женой и дочкой
Счастливый Мэттью Беллами с женой и дочкой
Эль Эванс с ребенком
Жена Мэттью Беллами модель Эль Эванс с ребенком
ребенок
Дочь лидера культовой британской группы Muse

Напомним, что у Мэттью Беллами уже есть 9-летний сын Бингэм, от голливудской кинозвезды Кейт Хадсон. Пара начала встречаться в 2010-м году, через год они обручились. Но до свадьбы дело так и не дошло – через три года они разошлись.

Несмотря на это, Мэттью стал отличным отцом для мальчика: он много времени проводит с Бингэмом, берет его с собой в концертные турне, путешествия или мальчик просто живет у него дома. Кстати, в 2017-м году Мэттью Беллами купил в Брентвуде, одном из районов Лос-Анджелеса дом, который раньше принадлежал первой ракетке мира по теннису Питу Сампрасу.

Фронтмен Muse женился на Эль Эванс в августе 2019 года, а в феврале пара объявила, что ждет рождения ребенка.

Беременная Эль Эванс
Беременная Эль Эванс
Мэттью Беллами и Эль Эванс
Мэттью Беллами и Эль Эванс
Мэттью Беллами и Эль Эванс
Мэттью Беллами и Эль Эванс

Фото: Инстаграм @mattbellamy, @elloelle