Фоззи из ТНМК рассказал, как назвал детей

Сейчас, в период карантина, преданные поклонники артистов по вечерам смотрят не фильмы и сериалы, а онлайн-эфиры в Инстаграм. Так, двое друзей и коллег по сцене Фоззи (Александр Сидоренко) и Фагот (Олег Михайлюта) из группы «Танок на майдані Конго» тоже решили провести между собой прямой эфир, поговорить о жизни, а заодно и ответить на вопросы своих поклонников.

Конечно, многих интересовало, когда же, наконец, музыканты начнут концертную деятельность. Увы, раньше осени концертов ждать не стоит, предположил Фоззи, который совсем недавно стал отцом. Естественно, во время онлайн-эфира он много получал поздравлений в свой адрес. Музыкант обычно не говорит о личной жизни, но тут вдруг нехотя, но все-таки рассказал, что из-за маленьких детей сейчас он переживает бессонные ночи.

Фоззи на сцене в черной футболке
Фоззи

А еще признался, как они с женой Полиной назвали малышей: Даниил и Варвара. На вопрос Фагота, почему именно такие имена, Фоззи ответил, что уже и не помнит, чья именно была идея назвать так сына и дочь, но признался, что были «определенные трения в этом вопросе».

Также зрители  онлайн-эфира поинтересовались, не возьмет ли Фагота в крестные, но Фоззи сказал, что «там уже все запланировано». Тут Фагот и сам уточнил:

«При всем уважении, но я не могу. Чтобы стать для кого-то крестным отцом, мне нужно самому сначала покреститься. А я еще не определился до конца, кто я. Я верю в Бога, но еще не выбрал путь, по которому могу общаться с ним».

Фоззи и Фагот стоят на улице
Фоззи и Фагот из группы Танок на майдані Конго

Фото: Фейсбук