Фотофакт: сын Юлии Высоцкой растет копией Никиты Михалкова

Актриса и телеведущая, перебирая архивные фото, поделилась в Инстаграм своими прошлогодними воспоминаниями. В то время Юлия Высоцкая вместе с театральной труппой гастролировала в Италии, поэтому опубликовала красочные фотографии Генуи, себя с мужем, Андреем Кончаловским, а также снимок своего 16-летнего сына Петра.

«Ровно год назад... я не забуду никогда... это был последний спектакль в Генуе, мы устали, мы измучились, мы были счастливы... всю ночь лил дождь, мы совсем не спали, зашкаливал адреналин, в комнату через балкон дышало море, сосны, кричали орали птицы и мы кричали орали о театре, о Бергмане, о жизни, о нас... это был прекрасный день, а потом случился Милан, Парма нас дождалась и мы вернулись домой-домой в Москву! И дело не в карантине, я дорожу своими радостями, в не зависимости от обстоятельств, чего и вам желаю», - написала Юлия Высоцкая.

Именно фотография сына Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, который сидел в шляпе в пол-оборота, очень заинтересовала подписчиков. Они тут же отметили, что Петр невероятно похож на этом кадре на своего знаменитого дядю – Никиту Михалкова из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих».

«Как похож на дядю в «Свой среди чужих...». Кровь никуда не деть»
«Очень на дядю похож!»
«Здесь Петр – Михалков из «Свой среди чужих». Очень похож!»
«Парнишка - молодой Никита, «Свой среди чужих, чужой среди своих». Порода»
«Удивительно гены работают. У Никиты Михалкова два сына и ни один из них не похож на отца, а племянник – его копия»
«Какой сын красавчик!»  

Петр Кончаловский в шляпе
17-летний Петр Кончаловский
Фотоколлаж Петр Кончаловский и Михалков
Некоторая схожесть Петра с дядей Никитой Михалковым, несомненно, есть
Кадр с Михалковым из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Никита Михалков не только сыграл одну из ролей в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих", но и выступил режиссером, а также одним из авторов сценария.

Юлия Высоцкая призналась, как проводит время на карантине

Фото: Инстаграм, кадр из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих"