Финал «Голос країни-11»: победил Сергей Лазановский из команды DOROFEEVA

В воскресенье, 25 апреля, на телеканале «1+1» состоялся грандиозный суперфинал главного вокального шоу Украины «Голос країни», на котором зрители выбрали победителя. Им стал Сергей Лазановский из команды тренера-дебютанта DOROFEEVA. Серебряным призером шоу стала Юлия Тимочко из команды Тины Кароль.

25-летний Сергей из села Попельники Ивано-Франковской области в этом году пришел на вокальное шоу " Голос країни " во второй раз, чтобы о его таланте узнала вся страна. На «слепых прослушиваниях» парень развернул два тренерских кресла - DOROFEEVA и Олега Винника. Однако на этапе «Нокауты» парень покинул шоу, но зрители благодаря голосованию вернули Сергея в шоу.

Сергей Лазановский
Сергей Лазановский - победитель "Голосу країни-11"

Именно Сергей Лазановский стал новым «Голосом країни -11», получив почетный кубок и квартиру в одном из киевских жилых кварталов от спонсора «НоваБудова». Также победитель шоу вместе с Андреем Науменко из команды DOROFEEVA, которого выбрали зрители в альтернативном голосовании на сайте ATLAS WEEKEND, выступит на музыкальном фестивале.
 
«Я не могу поверить, что победил в «Голосе страны». Это как сон, сказка. Если бы два месяца назад мне бы сказали, что со мной случится такое событие, что в жизни этот год станет таким решающим - я бы не поверил. Я хочу отблагодарить всех зрителей, которые меня поддерживали, подарив свою музыку», - комментирует свою победу Сергей.

Сергей Лазановский и Надя Дорофеева обнимаются
Сергей Лазановский - победитель "Голосу країни-11"

Напомним, в финале главного вокального шоу страны соревновались «вокалист-душа» Сергей Лазановский, который занял место суперфиналиста в команде DOROFEEVA. Именно ради музыки парень бросил карьеру в театре и начал все с нуля. Звезда интернета Тёма Паучек из команды MONATIK, парень с уникальным голосом Сергей Нейчев из команды Олега Винника и звезда Ровно Юлия Тимочко из команды Тины Кароль.

Сергей Лазановский и Надя Дорофеева
Сергей Лазановский и Надя Дорофеева

В прямом эфире суперфинала тренер Тина Кароль, которая ранее побеждала в шоу пять раз, заявила, что одиннадцатый сезон стал для нее последним:
 
«Этот сезон «Голоса страны» для меня последний. Я очень благодарна шоу и всем, кто доверял свою судьбу команде Тины Кароль».

Фото: пресс-служба 1+1