Фагот признался, почему после 12 лет не женился на Ольге Навроцкой официально

Солист популярной группы Танок на Майдані Конго Олег Фагот Михайлюта уже 12 лет живет в гражданском браке с дизайнером, режиссером и писательницей Ольгой Навроцкой. Однако до сих пор они не оформили свои отношения официально. Почему? Ответ на этот вопрос Фагот дал на втором эфире в видео-дневнике шоу «Танці з зірками». Эфир был посвящен любви и музыкант рассказал, что у них в жизни с Ольгой крепкие отношения, и никто из них не тянет друг друга в ЗАГЗ.

Фагот и Ольга Навроцкая
Фагот и Ольга Навроцкая

«Уже много лет моя королева сердца – это  Ольга Навроцкая. Помню, 12 лет назад я попал на день рождения Маши Ефросининой. Благодаря Маше и ее приглашению там я познакомился с Олей. Вполне возможно, если бы не пошел туда, моя жизнь сложилась бы по-другому. Она вроде бы и секс-бомба, а вроде бы и маленький нежный ребенок, которого хочется у себя на плече приголубить.

У меня крышу и сейчас от нее сносит, но я не делал ей предложение выйти за меня замуж. Это предложение может все разрушить. Так у меня было с моей первой женой и я не хочу больше повторять этих ошибок. Если отношения и так работают, то лучше ничего не трогать», - уверен Фагот.

Фагот и Ольга Навроцкая
Фагот и Ольга Навроцкая

Ольга Навроцкая в интервью призналась, почему у них с Фаготом нет детей.

Фото: Инстаграм