Евгения Власова сменила в «Танцях з зірками» партнера и заявила, что готова влюбляться

Евгения Власова: «Только сейчас я готова в свою жизнь впустить мужчину»

Евгения Власова – звездная участница шоу «Танці з зірками-5», в 7 эфире призналась, что сейчас переживает серьезную внутреннюю трансформацию. И все это благодаря участию в танцевальном проекте. Певица не раз говорила, что ей тяжело – многочасовые тренировки забирают много физических и эмоциональных сил. Однако благодаря этому Власова говорит, что научилась не бежать от проблем, а «проживать каждый адский момент на этом проекте».

Евгения Власова и Макс Леонов
Евгения Власова и Макс Леонов

А еще Евгения Власова призналась, что в ее жизни могли случиться два романа, однако она целенаправленно бежала от этих отношений и выбирала осознанное одиночество. Однако сейчас ситуация в корне поменялась.

«Только сейчас, благодаря шоу «Танці з зірками», я готова в свою жизнь впустить мужчину», - заявила Евгения Власова в дневнике проекта.

Готовясь к 7-му эфиру у Жени в танцевальном шоу произошли некоторые изменения. Из-за того, что ее партнер по танцам Макс Леонов попал в аварию, врачи запретили ему танцевать. Поэтому певице предложили стать в пару с Александром Прохоровым – известным танцовщиком – в прошлых сезонах Александр танцевал с Анной Ризатдиновой и Анитой Луценко.

Возможно, именно смена партнера натолкнула Евгению Власову на мысли о том, что пора прекращать свое одиночество и открывать сердце новым романтическим чувствам.

А возможно, Евгения Власова уже влюбилась...

Евгения Власова и Александр Прохоров
Евгения Власова и Александр Прохоров
Евгения Власова и Александр Прохоров
Евгения Власова и Александр Прохоров
Евгения Власова
Евгения Власова

Фото: Инстаграм