«Это же дорого!»: Юлия Санина рассказала, что подарил ей муж на годовщину свадьбы

Юлия Санина и Валерий Бебко счастливо живут в браке уже 10 лет и воспитывают сына Даниила. Они практически неразлучны – вместе пишут песни для The Hardkiss, вместе на сцене их исполняют, вместе снимают клипы и ездят в концертные туры и вместе живут. Юлия Санина как-то в интервью признавалась, что ее муж не очень романтический мужчина и редко когда ей дарит подарки.

Однако на 10-ю годовщину свадьбы Валерий Бебко взял и удивил жену, преподнеся дорогой подарок, о котором Юлия Санина даже и не мечтала. О подарках, которые они сделали в этом году друг другу, певица рассказала Кате Осадчей в программе «Світське життя».

Юлия Санина и Валерий Бебко
Юлия Санина и Валерий Бебко

«Наконец-то за 10 лет смонтировали наш свадебный фильм. Я нашла человека, который это сделал, и подарила Валу этот фильм в то утро. А муж подарил мне мое первое Tiffany. У меня теперь есть украшение от Tiffany – очень красивое. Я не знала, что он мне готовит и даже не ждала. Это же дорого! А у нас общий бюджет. Но это украшение на всю жизнь, потом смогу передать внучке, а может когда-нибудь и дочка будет», - рассказала Юлия Санина, правда, не уточнила, какое именно  украшение подарил муж – кольцо, серьги, подвеску, браслет?

Tiffany & Co – легендарный американский ювелирный бренд, основанный в 1837 году. Первый магазин был открыт на Манхэттене, в Нью-Йорке.

Юлия Санина
Юлия Санина

Юлия Санина и Валерий Бебко показали свои отношения в клипе.

Фото: Инстаграм