Энрике Иглесиас поделился милым видео с двухмесячной дочкой

44-летний испанский певец души не чает в своих детях – он часто выкладывает в Инстаграм милые видео 2-летних двойняшек Люси и Николаса, рожденных в браке с экс-теннисисткой Анной Курниковой. А вчера Энрике Иглесиас растрогал своих подписчиков новым видео: на этот раз он показал свою младшую двухмесячную дочь Машу. На нем папа «танцевал» с малышкой под песню We Are Young группы Fun.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже 19 лет и живут все эти годы довольно уединенно – не дают интервью и не рассказывают о своей семейной жизни. О первых детях не было известно до тех пор, пока сам Энрике Иглесиас однажды не сказал на концерте, что три месяца назад стал отцом! Многие тогда предположили, что близнецов родила паре суррогатная мать, потому что в соцсетях не было ни одной фотографии беременной Анны Курниковой.

Энрике Иглесиас в кепке
Энрике Иглесиас

Со второй беременностью Анна и Энрике решили поступить иначе – хоть они ее и скрывали до последнего, однако 13 февраля опубликовали снимки новорожденной дочки прямо из родильного отделения. Но девочка появилась на свет двумя неделями раньше - 30 января. Малышку назвали славянским именем Маша.