Эмбер Херд впервые стала мамой: первое фото ребенка

35-летняя Эмбер Херд впервые стала мамой. Об этом сама актриса объявила у себя на странице в Инстаграм, опубликовав совместное фото с ребенком. Дочь Эмбер Херд появилась на свет еще 8 апреля благодаря суррогатной матери. Три месяца голливудской звезде удавалось эту новость держать в секрете. Малышку назвала Уна Пейдж.

«Она начало моей оставшейся жизни», - написала Эмбер Херд и добавила, что захотела ребенка еще четыре года назад, однако планировала стать матерью «на своих условиях».

Эмбер Херд с дочкой
Эмбер Херд с дочкой

«Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы таким образом. Я надеюсь, что мы подошли к тому моменту, когда отказ от кольца для детской кроватки стал нормой. Часть меня хочет отстаивать право, что моя личная жизнь никого не касается. Я также понимаю, что характер моей работы заставляет меня контролировать это. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало моей оставшейся жизни», - написала актриса.

Кто отец ребенка Эмбер Херд не написала.

Напомним, Эмбер Херд стала популярной не благодаря ролям в кино, а благодаря замужеству с голливудской звездой Джонни Деппом. Они поженились в 2015-м, через год расстались, однако до сих пор в судах никак не могут урегулировать свои семейные дела. Бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд называют одним из самых громких в истории Голливуда.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Фото: Инстаграм