Экс-ведущая «Орла и Решки» Алина Астровская беременна

32-летняя Алина Астровская, экс-участница Real O, певица и экс-телеведущая популярной тревел- программы «Орел и Решка» беременна первенцем. В своем Инстаграм Астровская опубликовала видео, на котором бегает по пляжу на Мальдивах в купальнике – по фигуре певицы отчетливо видно, что она уже во втором триместре беременности.

«При надії», - написала на украинском языке счастливая беременная Алина (кстати, в отличие от Екатерины Кухар, она точно знает значение этого выражения).

Алина Астровская и Антон Лаврентьев
Беременная Алина Астровская и Антон Лаврентьев

Ее муж, российский музыкант Антон Лаврентьев в своем Инстаграм опубликовал совместное фото и написал диалог, который, вполне вероятно, супруги проговорили в реальной жизни:

- Ты переживаешь?
- Очень!
- А чего ты переживаешь? Во-первых, они этого тоже ждали как и мы, так что все будет космос! А, во-вторых, ты,пожалуйста, не переживай, я же с тобой, и вообще, нас теперь трое, а с животными - пятеро, а это уже банда, нам ничего не страшно! И это я еще бабушек и дедушек не считал!

Алина Астровская и Антон Лаврентьев
Алина Астровская и Антон Лаврентьев

Для супругов это будет первый ребенок. Алина Астровская и Антон Лаврентьев сыграли свадьбу в феврале этого года, а до этого жили в гражданском браке около трех лет. Для 37-летнего Антона Алина – первая законная жена, а вот для Алины Антон – уже третий муж. В 18 лет девушка вышла замуж за украинского футболиста Евгения Бредуна, второй брак у нее был с неким бизнесменом по имени Игорь.

Алина Астровская
Алина Астровская

Фото: Инстаграм