Екатерина Бужинская показала 3-летних детей-двойняшек

Народная артистка Украины во второй раз стала мамой три года назад. В декабре 2017 года она родила своему мужу, болгарскому бизнесмену Димитару Стойчеву двойняшек. Детей назвали Катя и Дима. Певица рассказывала в интервью, что всегда мечтала о большой семьей. А рождение двойняшек Екатерина считает настоящим чудом.

Во время свадебного путешествия они поехали в Иерусалим и написали записку-просьбу, которую вложили в Стену Плача, а по возвращению в Болгарию зашли в церковь и совершенно случайно обнаружили две рядом висящие иконы святой великомученицы Екатерины и святого Димитрия Солунского. В этом Бужинская увидела хорошее предзнаменование, которое в скором времени подтвердилось рождением долгожданных детей.

Екатерина Бужинская с арбузом
Екатерина Бужинская

Однако все три года 40-летняя Екатерина Бужинская не показывала лиц детей, но сейчас готова с ними познакомить.

«Мои друзья, знакомые и подписчики последние 2 года постоянно спрашивали: «Катя, ну когда уже ты покажешь, как выглядят твои малыши Дима и Катеринка?» Наконец, пришел этот момент! Детки подросли и мы с мужем решили показать их широкой публике», - сказала Екатерина Бужинская.

Фотосессия Екатерины с мужем и двойняшками появилась на страницах журнала «Телескоп».

Напомним, у Екатерины Бужинской есть старшая дочь Алена от предыдущих отношений с Юрием Квеленковым. А за Димитара Стойчева певица вышла замуж в апреле 2014 года.

Екатерина Бужинская с семьей
Екатерина Бужинская с мужем Димитаром Стойчевым и младшими детьми Катей и Димой
Екатерина Бужинская с семьей
Екатерина Бужинская с семьей
Екатерина Бужинская с мужем и детьми
Екатерина Бужинская с мужем и детьми 3-летними Катей и Димой

Ната Жижченко, лидер группы Onuka, снялась с мужем, Евгением Филатовым в первой фотосессии с маленьким сыном.

Фото: Инстаграм @buzhynska