DZIDZIO посоветовал, что делать в условиях тревожной ситуации в Украине

DZIDZIO рассказал, как сохранять спокойствие в сложные для страны времена

26 февраля в 21:00 канал «Украина» покажет премьерный выпуск масштабного шоу «Игры талантов» по популярному мировому формату Game of Talents. Ведущий проекта DZIDZIO на съемочной площадке поделился собственными лайфхаками, как сохранять спокойствие и рассудительность в непростые времена.

DZIDZIO уверен – все жизненные проблемы и напряженные времена нужно переживать спокойно. Главное – вера в свои силы и максимальная поддержка своей страны.

«Будьте впевнені, що Україна – сильна держава! Нам треба об’єднати всі зусилля – не важливо, хто конкурент, хто опозиція, а хто при владі – треба взятись за руки та всіх перемогти! Впевнений, ми це переживемо та станемо ще сильнішими!» – рассказал артист.

Певец постоянно следит за новостями, но сосредотачивается на главном и всегда верит в светлое будущее. А поклонникам советует – не падать духом и сохранять спокойствие:

«Насамперед – без паніки! У будь-яких тривожних моментах, я намагаюсь зберігати спокій і вам раджу того ж. Повірте, ми розберемося з усім. Не варто нікуди тікати, не впадайте в паніку, а краще зберігайте холодний роздум і будьте підготовленими до будь-якого розвитку подій. Основне – не боятись, адже нам є, що захищати і це наша головна ціль – зберігати свої кордони. Ми нікому не дозволимо зайти задалеко – дамо по зубам дуже сильно! Я знаю, про що говорю, бо часто їжджу до хлопців і бачу, що головна наша сила – бойовий дух», – прокомментировал DZIDZIO.

DZIDZIO
DZIDZIO

Напомним, развлекательный проект по формату Game Of Talents впервые вышел на телеэкраны в 2019 году, а уже два года спустя локальные версии шоу увидели зрители в США и многих странах Европы, среди которых Испания, Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия и Швеция. Украина станет десятой страной, готовящей адаптацию этого невероятного проекта. Украинская версия будет насчитывать 12 эпизодов.

DZIDZIO
DZIDZIO

Фото: Инстаграм

Tags