Дженнифер Лопес стала триумфатором премии People's Choice Awards

15 ноября в Санта-Монике состоялась ежегодная церемония награждения People's Choice Awards в области шоу-бизнеса. Люди голосуют в интернете за любимых звезд кино, музыки и телевидения. Главной героиней вечера стала 51-летняя Дженнифер Лопес, которая получила награду People`s Icon 2020.

Перед публикой певица и актриса появилась в ярко-красном объемном платье от Christian Siriano. Дополнила свой образ артистка полупрозрачными туфлями на шпильке Gianvito Rossi и изящными украшениями Forevermark.

Дженнифер Лопес в красном платье
Дженнифер Лопес в красном платье с оборками от Christian Siriano
Дженнифер Лопес в красном платье с оборками от Christian Siriano
Дженнифер Лопес перед выходом на красную дорожку People's Choice Awards

Произнеся со сцены благодарственную речь, Дженнифер Лопес многих растрогала до слез, говоря о том, что этот 2020-й год стал для нас для всех непростым.

«О, боже, этот год был не для шуток, верно? Я имею в виду, что до 2020-го мы были одержимы тем, чтобы выиграть эту награду, быть номинированными на эту награду. Нас больше всего интересовало, кто продал наибольшее количество дисков, или у кого были самые большие кассовые сборы. Этот год стал великим уравнителем. Он показал нам, что важно, а что нет, и для меня укрепил веру в то, что важнее всего – это люди.

Помогать, любить, быть добрее друг к другу. И важность этой связи, этого человеческого прикосновения. Я понимаю, что это то, к чему я стремлюсь во всем, что я делаю, чтобы достучаться до людей. Ваша вера в меня мотивирует меня идти дальше», - сказала Лопес, принимая премию.

Дженнифер Лопес в красном платье
Дженнифер Лопес произвела фурор на People's Choice Awards 2020
Дженнифер Лопес People's Choice Awards
Дженнифер Лопес для People's Choice Awards выбрала украшения Forevermark
Дженнифер Лопес маникюр
Дженнифер Лопес показала не только новый маникюр для People's Choice Awards, но и помолвочное кольцо от возлюбленного Алекса Родригеса

В недавнем интервью Дженнифер Лопес призналась, что не чувствует себя на 50 лет!

Фото: Инстаграм