Дженнифер Лав Хьюитт беременна третьим ребенком

Голливудская киноактриса Дженнифер Лав Хьюитт в третий раз станет мамой! Об этом она сама сообщила в Инстаграм, опубликовав фото с тестом на беременность. Для 42-летней звезды сериала «Говорящая с призраками» и фильма «Сердцеедки» новость о беременности стала полной неожиданностью, о чем она сказала в комментарии сайту People.

«О, детка! У нас есть еще один на подходе. Так рада, наконец, поделиться этой новостью со всеми вами», - написала Дженнифер Лав Хьюитт в Инстаграм, обратившись сначала к мужу, а потом к своей аудитории.

Дженнифер Лав Хьюитт показывает тест на беременность
Дженнифер Лав Хьюитт показывает тест на беременность

Дженнифер Лав Хьюитт уже почти 8 лет счастлива в браке с актером Брайаном Халлисеем, у них двое детей: 7-летняя дочь Отэм и 5-летний сын Аттикус.

«Мы всегда были открыты для третьего ребенка, но определенно не думали, что это произойдет в такой безумный год, который переживает весь мир. Мы с мужем уже растим двух действительно особенных детей, которые станут отличными образцами для подражания. Это очень приятный, красивый, удивительный подарок для нас, чтобы иметь возможность снова повторить опыт материнства с другим маленьким человечком».

Также 42-летняя актриса сказала, что ее дети очень рады той новости, что скоро у них родится братик или сестричка и они давно уже просили родителей об этом.

Дженнифер Лав Хьюитт с мужем
Дженнифер Лав Хьюитт с мужем, актером Брайаном Халлисеем
Дженнифер Лав Хьюитт
Дженнифер Лав Хьюитт

Фото: Инстаграм