Джастин Бибер и Хейли Болдуин отпраздновали первую годовщину свадьбы

30 сентября 2019 года кумир миллионов девочек во всем мире Джастин Бибер и актриса, наследница актерского клана Болдуинов, Хейли Болдуин сыграли свадьбу в небольшом городке Блаффтон в Южной Калифорнии. Свадьба по голливудским меркам была скромной – всего 150 гостей. Сначала пара обменялась клятвами верности в часовне Сомерсет, а затем отправилась вместе с гостями в отель Montage Palmetto Bluff в живописном районе у реки Мей.

Сегодня, в первую годовщину, 26-летний Джастин Бибер и 23-летняя Хейли Болдуин поделились в соцсетях ранее не опубликованными фотографиями со свадьбы и поздравили друг друга.

Джастин и Хейли Бибер свадьба
Джастин и Хейли Бибер

«Хейли Бибер. Мне так повезло быть твоим мужем! Ты учишь меня многому каждый день и делаешь лучше! Я посвящаю всю оставшуюся жизнь тому, чтобы дать тебе возможность быть женщиной, которой тебя сделал Бог! Я всем сердцем хочу осуществить все твои самые смелые мечты! Я обещаю всегда ставить тебя на первое место, проявлять терпение и доброту! С юбилеем моя красивая милая девочка», - написал певец.

«Год назад у нас была лучшая свадьба. Хотела бы пережить этот день еще и еще раз», - написала на своей страничке Хейли Бибер.

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер официально зарегистрировали свои отношения в сентябре 2018-го года, однако со свадебным торжеством решили тогда повременить. Одной из причин была затянувшаяся депрессия музыканта и его плохое физическое самочувствие. Только в феврале нынешнего года Хейли Бибер дала интервью американскому ELLE, где рассказала, что на самом деле у Джастина диагностировали болезнь Лайма. И что первый год их семейной жизни был самым трудным – актриса во всем пыталась помочь возлюбленному и хотела быть идеальной женой.

Свадебное фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Свадебное фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Свадебное фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Свадебное фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Актриса Ева Лонгория отметила в этом году четвертую годовщину свадьбы со своим мужем весьма романтично.

Фото: Инстаграм