Джамала впервые сняла мужа и сыновей в трогательном клипе «Вірю в тебе»

Джамала презентовала клип на лирическую песню «Вірю в тебе» из ее нового альбома «Ми». Впервые в видео певица сняла своего мужа Бекира Сулейманова и сыновей – Эмира-Рахмана и Селима-Гирая. Клипа «Вірю в тебе» сняла режиссер Анна Копылова, которая ранее сняла для Джамалы «Крила» и «Шлях додому».

Джамала
Джамала

Джамала:

«Вірю в тебе” - это песня про веру в детей, которые обязательно должны стать хорошими людьми, когда вырастут. А еще она и о вере в себя, потому что все мы немножко дети.

Очень сложно было снять видео на песню, которой ты сказала уже все, что думаешь и чувствуешь.

Аня Копылова предложила чудесную идею - в видео рассказать об отцовстве. Ведь в жизни уже редко встретишь разделение на только мужские или сугубо женские профессии, а вот по поводу распределения ролей в воспитании детей до сих пор существуют стереотипы: мол, мама должна заниматься всем, а папа - как получится.

Мы решили показать реальных отцов, которые проводят время со своими детьми: занимаются спортом, гуляют, купают, кормят...
Примечательно, что впервые показана моя семья и мой типичный день - встречи в офисе, репетиция, теплый вечер с любимыми мужем и сыновьями. Мы постарались показать реальную жизнь без купюр, с акцентом на истории замечательных отцов».

Джамала
Джамала
Jamala - Вірю в тебе (Official Video)

Смотрите также клип Джамалы, в котором снялась alyona alyona.

Фото: пресс-служба Джамалы