Джамала и Pianoбой презентовали совместную песню «Эндорфины»

11 сентября в свет выходит песня “Эндорфины” - совместная композиция Джамалы и Pianoбой. Авторами музыки и слов выступили Джамала и Дмитрий Шуров. Страсть, нежность, ощущение конца лета как начала нового природного витка, влюбленность в жизнь как она есть - все в этой песне вдохновляет летать и жить, пока живы!

Джамала:

«Эндорфины» для того, чтобы улыбаться, чтобы влюбляться и подарить слушателям немного легкости, которой нам всем так не хватает. Эту песню я написала три года назад, еще когда была беременна Эмиром-Рахманом. Но отложила в долгий ящик. И все это время она ждала своего часа.

Потом я отправила демку Диме. Мне показалось, что в этой песне есть краска Pianoбой, легкость, присущая музыке Димы. И долго не было ответа…

Я подумала, что, наверное, ему не понравилось и ничего не получится. А потом наступил карантин и Дима ответил! Сказал, что написал свою часть и готов ворваться в наш дуэт. Вот так и родилась наша с Pianoбой коллаборация».

Джамала и Pianoбой
Джамала и Pianoбой

Pianoбой:

«Тот, кто не забывает, как влюбляться, еще имеет шанс на простое человеческое счастье. Каждая влюбленность - это смелая попытка впустить в себя что-то новое. Поэтому влюбляться полезно для развития души. А если вы временно забыли, как это - можете, для начала, влюбиться в эту песню, в украинскую природу, которую мы сняли в клипе на нее, в Джамалу и даже меня».

Джамала и Pianoбой «Эндорфины»

Весной Джамала презентовала песню, записанную совместно с alyona alyona.

Украинские артисты дарят своим поклонникам не только сольные песни, но и дуэтные. Так, недавно MONATIK презентовал с Юлией Саниной, солисткой группы The Hardkiss песню "Кобра", а в июне Дима записал песню с Верой Брежневой "ВЕЧЕРиНОЧКА".

Фото: пресс-служба