Двойной удар: Олег Винник перепел Александра Пономарева

Олег Винник спел легендарный хит Александра Пономарева «Я люблю тільки тебе», что стало первым подарком от артистов ко Дню всех женщин.

«Каждый артист, который самостоятельно пишет песни, видит творчество другого исполнителя по-своему. Мне было интересно спеть композицию Александра – очень красивую и достойную. Я рад такой возможности, это замечательный опыт. Слава Богу, что есть такой проект. Пусть он процветает, ведь все это делается для людей», – говорит Олег.

СО2 – это по-настоящему неожиданный и долгожданный проект, который по-новому раскроет творчество обоих и наполнит сердца женщин любовью и вдохновением. СО2 – это дабл-кавер с Олегом и Александром, заглавные буквы которого дали название проекту.

Каждая песня записывается только с одного дубля и исключительно вживую, чтобы передать всю палитру эмоций с первого раза. Видео вышло в черно-белом формате, чтобы зритель не отвлекался на внешние элементы и смог сконцентрироваться на главном – музыке. Такое цветовое решение помогает акцентировать внимание на важнейших деталях: есть только два цвета, все остальное – оттенки.

Олег Винник, Олександр Пономарьов - Я люблю тільки тебе

Фото и материалы: PR agency YULA