Дорогие подарки и море шаров: Камалия отпраздновала день рождения дочерей

Дочери самой богатой певицы Украины KAMALIYA и бизнесмена и мецената Мохаммада Захура в минувшее воскресенье, 6 сентября, отметили свой день рождения: Арабелле и Мирабелле исполнилось семь лет! Поскольку семья на днях вернулась из отпуска, проведенного за границей, в Турции на собственной яхте, Камалия решила не устраивать пышное торжество и не звать гостей – ведь они все еще на карантине.

Вместо этого детский день рождения решено было отметить в кругу семьи. Но от этого он не стал для девочек менее запоминающимся. В видео, которое певица опубликовала у себя в Инстаграм, видно, как весь дом украшен воздушными шарами, а в гостиной для Мирабеллы и Арабеллы приготовлены огромные коробки с подарками.

«7 лет назад в этот день свершилось чудо, появились на свет мои самые родные человечки на свете. Будьте здоровы, счастливы, пускай судьба к вам будет благосклонной! Люблю вас, как до луны и обратно!»

 

подписала видео с девочками Камалия.

Фолловеры исполнительницы присоединились к поздравлениям, пожелав маленьким принцессам расти счастливыми на радость родителям.

Именинницы, открыв коробки, были по-настоящему удивлены и обрадованы: мама с папой подарили Арабелле и Мирабелле дорогие подарки, в числе которых и мобильные телефоны.

Камалия с дочерьми Арабеллой и Мирабеллой
Камалия с дочерьми Арабеллой и Мирабеллой
Камалия с мужем и дочерьми Арабеллой и Мирабеллой
Камалия с мужем Мохаммадом Захуром и дочерьми Арабеллой и Мирабеллой
Камалия с мамой, мужем и детьми
Камалия с мамой, мужем и детьми

Читайте также, какой день рождения устроила Ани Лорак для своей дочери Софии.

Фото: пресс-служба KAMALIYA