Дочь Синди Кроуфорд подтвердила свой роман с актером Джейкобом Элорди

Модель Кайя Гербер, дочь супермодели Синди Кроуфорд подтвердила, что у нее роман с молодым австралийским актером, восходящей звездой Голливуда, Джейкобом Элорди. В Инстаграм девушка опубликовала фото парня и поздравила его с днем рождения: «С днем рождения, любовь моя», - написала модель.

Впервые 19-летняя Кайя Гербер и 24-летний Джейкоб Элорди попали в заголовки западных СМИ в конце лета 2020 года. Именно тогда они впервые спровоцировали слухи о своем романе. Во время пандемии их любовь только укрепилась – папарацци встречали влюбленных на улицах Нью-Йорка, Малибу и Лос-Анджелеса. Однако ни Кайя, ни Джейкоб ничего не говорили о своих отношениях и в Инстаграм совместные фото не публиковали.

Джейкоб Элорди лежит в кровати
Это фото опубликовала Кайя Гербер у себя в Инстаграм в день рождения Джейкоба Элорди

До романа с Кайей Гербер Джейкоб Элорди встречался со своей партнершей по фильму «Будка поцелуев» Джоуи Кинг. Их роман закончился в 2018-м. в 2019-м у парня были романтические отношения с коллегой по сериалу «Эйфория» Зендаей, которые оба держали в строгом секрете: об их разрыве не было известно до тех пор, пока не появились совместных фото Элорди и Гербер.

У Кайи Гербер до Джейкоба Элорди был непродолжительный роман с комиком Питом Дэвидсоном, у которого была не лучшая репутация, поэтому эту связь не одобряли родители девушки – Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер.

Кайя Гербер
Модель Кайя Гербер

Совсем другое дело Джейкоб Элорди – по информации близкого семьи, родители Кайи Гербер одобрили на этот раз выбор дочери и просто обожают парня. Они даже пригласили Элорди на их семейный отдых в Мексику. У влюбленных много общего, они хорошо ладят между собой, схожие интересы и работа, а также общий круг знакомых.

«Они по уши влюблены друг в друга и все свободное время стараются проводить вдвоем. Они даже подумывают уже жить вместе», - поделился источник, близкий к паре с US Weekly.

В интервью Vogue Гербер рассказала о своих отношениях с Элорди: «Возможность быть с кем-то, кому я доверяю, где мы ничего не хотим друг от друга, это такие безопасные, стабильные отношения, они действительно открыли мне глаза на возможность любви и на то, что значит любить без никаких условий».

Джейкоб Элорди
Джейкоб Элорди
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер c семьей
Кайя Гербер c семьей - отцом Рэнди Гербером, мамой Синди Кроуфорд и братом Прэсли Гербером
Джейкоб Элорди
Джейкоб Элорди
Джейкоб Элорди
Джейкоб Элорди - восходящая звезда Голливуда

Фото: Инстаграм