Дочь Ольги Сумской Антонина Паперная во второй раз стала мамой

Радостное событие в семье актеров 29-летней Антонины Паперной и ее мужа 37-летнего Владимира Яглыча произошло 21 апреля. У пары родился мальчик. О радостном событии сообщил счастливый отец довольно своеобразным способом – опубликовал фото из мультфильма «Король Лев», где обезьяна держит на руках новорожденного львенка Симбу, показывая саванне будущего короля. А сама Тоня поделилась своим фото, гуляющей по улице, загадочно подписав: «Вчера был солнечный день».

Однако известная украинская актриса Ольга Сумская, мама Тони, расставила все точки над «і», поздравив Тоню с Владимиром и лаконично написав:

«Теперь я дважды бабушка! Это счастье! Люблю вас!»

Ольга Сумская и Антонина Паперная портрет в темноте
Ольга Сумская и Антонина Паперная

Напомним, что новость о том, что Тоня Паперная собирается во второй раз стать матерью появилась в начале марта, когда они с мужем украсила обложку российского журнала Hello! И рассказали о грядущем пополнении в семействе, а также причины, почему так долго скрывали от общественности дочь Еву. Дело в том, что пара придерживается того мнения, что личное должно оставаться личным и недоступным для окружающих.

О романе Антонины и Владимира впервые стало известно весной 2015-го года – тогда они вместе пришли на московскую премьеру фильма «Призрак». Вскоре после начала отношений они сыграли свадьбу, а два года назад впервые стали родителями дочери Евы.

Яглыч и Паперная стоят в обнимку
Владимир Яглыч и Антонина Паперная не любят публичности