Дмитрий Ступка и Полина Логунова разводятся после 6 лет брака

Актер Дмитрий Ступка и его жена, фуд-блогер Полина Логунова решили развестись после почти 6 лет брака. О проблемах в браке Ступки и Логуновой было известно еще в феврале прошлого года. Тогда в интервью Полина впервые публично заговорила, что их семейную жизнь нельзя назвать счастливой. И рассказала об основных претензиях к мужу.

А сейчас в Инстаграм-сторис Полина Логунова написала, что они с Дмитрием решили расстаться.

«Друзья, мы с Димой больше не супруги, но мы остались отличными друзьями и любящими родителями, за что его благодарю. Нам удалось сохранить действительно дружную атмосферу. Мы будем подавать пример, как бывшим супругам можно сохранить отношения», - написала Полина.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Дмитрий Ступка и Полина Логунова с дочкой Богданой

У Дмитрия Ступки и Полины Логуновой есть 5-летняя дочь Богдана. Сейчас девочка живет вместе с мамой в США. Напомним, что полгода назад пара решила переехать жить в Лос-Анджелес. Полина осталась в Америке, а сам Дмитрий сейчас находится в Варшаве, где помогает украинским военным и гражданским.

Также Полина Логунова заинтриговала своих подписчиков фото с кольцом на безымянном пальце, напоминающим помолвочное. Возможно, в ее личной жизни произошли большие перемены.

Полина Логунова
Полина Логунова в Инстаграм сообщила о разводе с мужем
Полина Логунова
Полина Логунова заинтриговала фото с кольцом
Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Дмитрий Ступка и Полина Логунова

Недавно стало известно о расставании Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса.

Фото: Инстаграм