Дмитрий Комаров купил участок в Карпатах и мечтает построить там дом

Известный украинский путешественник Дмитрий Комаров купил участок в 10 соток в селе Верховина, в Карпатах. Теперь там собирается в следующем году начать строительство дома. Оказывается, об этом Комаров мечтал с самого детства, о чем и рассказал в Инстаграм, предостерегая своих подписчиков – «осторожно с желаниями, они сбываются».

«Верховина, встречай нового соседа! Или «осторожнее с желаниями, они сбываются». Я не могу посчитать, сколько раз был в Карпатах: школьные лагеря, студенчество, сумасшедшее увлечение горными лыжами и фрирайдом, походы. Я с детства в Карпатах. Естественно, когда мы начали снимать первый сезон украинских программ – Карпаты подразумевались сами собой. Вопрос был лишь в том, где начать? Драгобрат? Буковель? Славское? Яремче? Ворохта? Пилипец? Я был во всех этих и других местах, все обожаю», - признался в любви Карпатам путешественник.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров написал, что в Верховине «вдруг открыл для себя лучшие виды на Говерлу и Черногорский хребет, какую-то особенную, спокойную атмосферу рядом с городом, встретил фантастических людей. Я нашел место, в котором не только очень много сюжетов для программы, а в которое хочу вернуться вне работы. Я влюбился в Верховину».

Комаров признался, что здесь, в Карпатах, почувствовал себя как дома. А чтобы купить землю и построить дом, его на это подбил местный гид.

«Гид давно подкидывал идею насчет покупки дачи, и вот я окончательно «созрел». Понял, что хочу. В этом решении помогли поставить точку новые съемки: гид уехал и на неделю оставил мне ключи от домика и машину. Я протестировал себя в роли жителя. И вот меня можно поздравить – вчера я поселился в Верховине, по соседству с домиком гида. Точнее, пока купил участок 10 соток. В следующем году надеюсь начать строить дачу», - написал счастливый Дмитрий.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров на пасеке в Верховине
Дмитрий Комаров с пчелами
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров на лошади
Дмитрий Комаров
Верховина
Верховина

Также читайте, Дмитрий Комаров рекомендует самое романтичное место на земле.

Фото: Инстаграм