Дэвид Бекхэм, Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Деми Мур отмечают День матери

Сегодня, 10 мая, в США, как и в Украине, отмечают День матери. Голливудские звезды в этот день открыли свои семейные архивы (благо на карантине есть время этим заняться), перебирая старые фотографии и вспоминания важные и трогательные моменты из прошлого. Поздравили своих самых дорогих и любимых мам с этим праздником Деми Мур, Синди Кроуфорд, Джастин Тимберлейк, Николь Кидман, Джиджи Хадид, Шерон Стоун, Кортни Кокс, Дэвид Бекхэм, Риз Уизерспун. 

Деми Мур стоит с мамой и бабушкой
"Четыре поколения женщин в нашей семье", - подписала фото Деми Мур.
Молодая Шерон Стоун с сыновьями
Шерон Стоун поделилась архивным фото, где забирает из роддома третьего ребенка. "Это был мой первый день, когда я с тремя сыновьями в статусе матери-одиночки", - написала она.
Кортни Кокс с мамой и дочкой с море
Звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс с мамой и дочкой. "Я так благодарна за то, что я мама моей дочери и дочь моей мамы. Это только одно из многих прекрасных воспоминаний, которые я всегда буду ценить. Я рядом с тобой в океане или на расстоянии океанов, я всегда люблю тебя", - подписала актриса снимок.
Маленькая Джиджи Хадид с мамой
"Лучшая мама, которую я могла только желать!", - написала супермодель Джиджи Хадид.
Риз Уизерспун с мамой сидят обнявшись
Риз Уизерспун с мамой. "Лучшая часть моего дня - это когда я разговариваю с мамой. Ее мудрость, ее улыбка, ее добрый смех над моими глупыми шутками. Даже день становится лучше, когда я ее вижу. И не могу дождаться, чтобы обнять ее снова! Это то, по чему я скучаю больше всего! Обнимите своих мам!", - написала актриса под фото.

Фото: Инстаграм