День рождения на карантине: Алла Пугачева празднует 71-летие в кругу семьи

15 апреля легендарная певица Алла Пугачева отмечает 71-летие. Конечно, из-за эпидемии коронавируса по всему миру, Примадонна празднует его дома в изоляции в деревне Грязь. Первыми ее поздравили любимый муж, Максим Галкин и младшие дети, 6-летние Гарри с Лизой. На кухне с надувными шариками, букетами цветов и тортом со свечками они поджидали именинницу.

Когда Алла Борисовна спустилась в кухню, дети по очереди прочитали стихи и показали, какую картину специально к ее дню рождения нарисовали. Кроме всего прочего на ней было написано четыре пожелания: счастья, здоровья, любви, радости.

Максим Галкин признался, что с самого утра Гарри лично старался и надувал все шарики для мамы. Конечно, одной из первых поздравила Пугачеву и ее старшая дочь Кристина Орбакайте. Они вместе с Клавдией исполнили песню "Звезда", записали на видео и выложили в соцсеть.

«Очень ждем встречи с нашей любимой именинницей. Так хочется прижаться и быть рядом! С Днем рождения, наша волшебная Звезда. Только будь здорова. #сднемрождениямама»

написала Кристина Орбакайте.

Бывший муж Филипп Киркоров в поздравлении был лаконичен: «С Днем Рождения, моя Муза и Вдохновение!»

Максим Галкин, Алла Пугачева и дети стоят на улице
Максим Галкин, Алла Пугачева и дети Гарри и Лиза