Даша Астафьева рассталась с бойфрендом-бизнесменом

36-летняя актриса, певица и модель Даша Астафьева рассталась с любимым мужчиной, украинским бизнесменом Артемом Кимом после пяти лет отношений. Об этом Даша сказала в одном из выпусков шоу Алексея Дурнева в YouTube «Дурнев и Астафьева опять делают это. Тик Ток минутка».

«Могу сказать, что я теперь красивая одинокая женщина. Мы разошлись с парнем. Ну как разошлись? Остались друзьями, как и все нормальные люди», - сказала Даша Астафьева.

Даша Астафьева на рыбалке
Даша Астафьева

Даша Астафьева не назвала причин, почему после пяти лет отношений они с Артемом Кимом расстались. Даша не раз в интервью признавалась, что они с бойфрендом любят друг друга и собираются сыграть свадьбу.

Напомним, о романе Астафьевой и Кима стало известно в 2016-м году. Летом 2017 года бизнесмена задержали по подозрению в хищении крупной суммы денег и отправили под круглосуточный домашний арест.

По информации нашего источника этим летом Даша Астафьева и Алексей Дурнев вместе отдыхали в Черногории. Возможно, Дашу и Алексея связывает нечто большее, чем просто дружба и взаимная симпатия?

Даша Астафьева
Даша Астафьева
Дурнев и Астафьева опять делают ЭТО | ТИК-ТОК МИНУТКА #8

Посмотрите на обнаженную Дашу Астафьеву.

Фото: Инстаграм