Богиня шопинга. Экстремальный сезон: Злата Огневич, Рамина Эсхакзай, Ирина Сопонару, Jerry Heil снимутся в фешн-реалити

30 ноября в 17:15 на телеканале ТЕТ стартует показ «Богиня шопинга. Экстремальный сезон» — реалити-шоу про моду, стиль и юмор.

По правилам шоу, три участницы не только должны превзойти соперниц своими образами, но и преодолеть ряд преград. Например, луки они подбирают в таких нетипичных для женского шопинга местах, как магазины психоделических вещей, мужской одежды или экипировки для охоты и рыбалки. В остальном бюджет и время остаются прежними — 4 часа и 5 тысяч гривен.

Злата Огневич
Злата Огневич в реалити «Богиня шопинга. Экстремальный сезон»

Среди участниц можно встретить звезд украинского шоу-бизнеса — актрису ситкома «Однажды под Полтавой» Ирину Сопонару, певиц Jerry Heil, Злату Огневич, Анну Добрыдневу, блогерку Рамину Эсхакзай и многих других.

«Я не могу надеть на себя что попало. Мне важно быть стильной», — делится певица Злата Огневич.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай в реалити-шоу «Богиня шопинга. Экстремальный сезон»

Последнее слово в реалити-шоу «Богиня шопинга. Экстремальный сезон» остается за Леонидом Мартынчиком, главным фэшн-экспертом шоу.

Вместе с ним комментируют выбор участниц: певец Владимир Дантес, блогер Алексей Дурнев, актер и комик Андрей Рыбак, телеведущий Владимир Остапчук, а также Олег Шевчук, соавтор комедийных сценариев для команд-участниц шоу «Лига смеха», и Настя Дерская – стендап-комикесса и резидент Stand Up.

Владимир Дантес
Владимир Дантес в реалити-шоу «Богиня шопинга. Экстремальный сезон»
Алексей Дурнев
Алексей Дурнев в реалити-шоу «Богиня шопинга. Экстремальный сезон»
Леонид Мартынчик
Леонид Мартынчик в реалити-шоу «Богиня шопинга. Экстремальный сезон»