Блогер Рамина Эсхакзай объявила о помолвке

29-летняя блогер, автор и ведущая YouTube-шоу «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай выходит замуж.

Об этом девушка сама объявила в Инстаграм, опубликовав фотографию, на которой демонстрирует кольцо на безымянном пальце. Избранник Рамины – адвокат Евгений Пронин сделал предложение руки и сердца во время отдыха на Мальдивах. «Раз все уже знают, таки да! Он это сделал!», - написала девушка.

Рамина показала кольцо
Рамина показала кольцо, которое получила на помолвку

Позже Рамина сделала еще один пост, ответив на критику некоторой части своих подписчиков, которые не оценили помолвочное кольцо девушки.

«Спасибо за поздравления. Умение радоваться за других - черта добрых и самодостаточных людей. Здорово, что таких у меня 99,9%. Судя по сообщениям в Директ, некоторые из вас вчера даже отметили.

А те курочки, которые не оценили размер бриллианта, меня позабавили. Такие эмпатичные люди... хотелось им, чтобы у меня был булыжник на пальце. Да побольше. Дело вкуса. Он либо есть, либо тебе всегда мало», - написала блогер.

Рамина
Рамина

Рамина и Евгений Пронин встречается больше года. В интервью Рамина Эсхакзай рассказывала, что уже давно ждала предложение выйти замуж от своего возлюбленного. Они даже некоторое время назад поссорились и ненадолго разъехались из-за того, что парень все не спешил с признанием, тогда как Рамина, по ее словам, «была зациклена» на этом вопросе.

Рамина с бойфрендом
Рамина с женихом Евгением Прониным

Известность к Рамине пришла после ее участия в 5-м сезоне украинской версии шоу «Холостяк», после у нее был роман с певцом Виталием Козловским. Не так давно в интервью девушка рассказала об еще одном своем романе – с сыном известного хореографа Елены Коляденко Филиппом.

Рамина у моря
Рамина на Мальдивах

Фото: Инстаграм